"
10:00 27 марта
Деловая программа
  • оффлайн

«Техническое развитие дошкольников: простые и инновационные решения»

Семинар-практикум
Качество образования

На базе ГБДОУ детский сад № 91 Выборгского района Санкт – Петербурга будет проведена динамичная встреча профессионалов с участием детских садов № 41 Фрунзенского района, № 80 Фрунзенского района и № 47 Пушкинского района Санкт-Петербурга, предусматривающая обсуждение и транслирование лучших практик технического развития дошкольников.
Мероприятие предусматривает открытые показы образовательных и игровых ситуаций с детьми старшего дошкольного возраста. На встрече будут присутствовать организаторы проекта «Техномир: развитие без границ», которые выступят с приветственным словом и дадут внешнюю профессиональную оценку результатам деятельности дошкольной образовательной организации в проекте.
Для участников Форума будут проведены мастер-классы в формате краш-теста, что позволит не только приобрести практические навыки работы с разным игровым оборудованием, обогатить конструктивный опыт педагогов-участников, но и получить ключи к решению задач технического развития дошкольников, осуществить аргументированное обсуждение сильных и слабых сторон представленных простых и инновационных решений, которые могут быть полезны и востребованы в работе педагога.

 

 

Организатор

ГБДОУ детский сад № 91 Выборгского района Санкт-Петербурга
ГБДОУ детский сад № 41 Фрунзенского района Санкт – Петербурга
ГБДОУ детский сад № 47 Пушкинского района Санкт - Петербурга

Адрес

Поэтический бульвар, д. 15, к. 1
м. «Проспект Просвещения» / «Озерки»

Контактная информация

Одинцова Ольга Юрьевна

заведующий

d091@shko.la

+7 (904) 611-68-91