"
09:00 – 14:00 29 марта
Официальная программа
  • оффлайн

«В авангарде детства: представление лучших педагогических практик знакомства детей с героическим прошлым и настоящим России»

Всероссийская научно-практическая конференция
Воспитание

Научно-практическая конференция «В авангарде детства: представление лучших педагогических практик знакомства детей с героическим прошлым и настоящим России» посвящена представлению лучших педагогических практик и знакомству детей с историей и героическим прошлым и настоящим России, работы с семьями воспитанников. Участникам мероприятия представят опыт работы дошкольных образовательных учреждений Санкт-Петербурга по определению нравственных ориентиров детей, формирующих мировоззрение граждан России, лежащих в основе общероссийской гражданской идентичности и единого культурного пространства страны. К участию приглашаются руководители образовательных учреждений, старшие воспитатели, воспитатели, методисты и педагоги дошкольных образовательных учреждений, а также студенты педагогических колледжей и вузов.

 

Организатор

ВОО «Воспитатели России»
ГБПОУ Некрасовский педколледж № 1

Адрес

Исаакиевская пл., д. 6
м. «Адмиралтейская»

Контактная информация

Голядкина Татьяна Александровна

методист ГБПОУ Некрасовского педколледжа № 1, председатель совета Санкт-Петербургского регионального отделения ВОО «Воспитатели России»

4689td9@mail.ru

+7 (911) 092-43-88