"
10:00 – 17:00 27 марта
Деловая программа
  • оффлайн

II Конференция Метрологического образовательного кластера Росстандарта. «Профессия метролог: от знакомства до профессионального выбора»

Всероссийская конференция
Профессия

Основная задача конференции – обмен опытом по профориентации школьников на инженерную специальность «Метрология и стандартизация», реальными практиками реализации федеральных проектов «Билет в будущее» и «Профминимум», а также подготовка к реализации национального проекта «Кадры», объявленного президентом России Владимиром Путиным.
В конференции примут участие члены региональных метрологических кластеров из 26 республик, краев и областей Российской Федерации.

27 марта (в первый день Конференции) в ГБОУ СОШ № 237 о своей работе по знакомству школьников с будущей профессией метрологией расскажут: директора и педагоги школ, преподаватели университетов, сотрудники организаций и предприятий, работники учреждений дополнительного образования. Пленарное заседание будет транслироваться онлайн.
Участникам мероприятия покажут мастер-классы и открытые уроки. Завершится первый день конференции торжественной церемонией награждения победителей конкурса методических разработок «Золотая коллекция: метрология и стандартизация».

Программа конференции, дополнительная информация и материалы, видео-запись мероприятия и контакты на странице Конференции в ВКонтакте

 

 

Организатор

ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт метрологии им. Д.И. Менделеева»
ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга
ГБОУ СОШ № 237 Красносельского района Санкт-Петербурга

Адрес

ул. Авангардная, д. 43, лит. А
м. «Проспект Ветеранов»

Контактная информация

Морарь Ирина Талгатовна

Директор, ГБОУ СОШ №237 Красносельского района Санкт-Петербурга

i@irina237m.ru

+7 (911) 219-77-91

Пудова Ольга Станиславовна

заместитель директора, ГБОУ СОШ №237

ospudova237@gmail.com

+79214126261