"
11:00 – 14:00 25 марта
Деловая программа
  • оффлайн/онлайн

«Человек. Гражданин. Патриот»

Анти-конференция
Воспитание

Цель конференции – повышение интереса молодежи к процессам формирования гражданского общества и становления правового государства, выработки активной жизненной позиции.
К участию приглашаются обучающиеся старших классов и педагоги (советники по воспитанию, учителя, методисты, заместители директора по воспитательной работе).
На конференции обучающиеся рассмотрят вопросы, которые касаются национально-культурных и духовных ценностей России в разрезе современного гражданского общества и правового государства, проблем глобализации, модернизации и традиций.
На 3-х секциях «Гражданин и политика: возможности взаимодействия», «Глобализация, модернизация и традиция», «Национально-культурные и духовные ценности как фундамент инновационного развития России» пройдет презентация исследований и проектов учащихся.
На секции «Научно-методические подходы и практики воспитания молодежи» педагоги рассмотрят научно-методические подходы и практики воспитания и развития исследовательской и проектной деятельности учащихся, выработки их нравственной и мировоззренческой позиции

 

 

Организатор

ГБОУ гимназия № 397 им. Г.В.Старовойтовой Кировского района Санкт-Петербурга

Адрес

ул. Маршала Говорова, д. 9
м. «Кировский завод»

Контактная информация

Матвеева Татьяна Евгеньевна

директор

sc397@kirov.spb.ru

+7 (911) 225-66-57