"
10:00 25 марта
Деловая программа
  • оффлайн

«Практика применения методов обучения в сотрудничестве для обучающихся общеобразовательных школ и обучающихся с НОДА на разных предметах школьной программы»

Мастер-класс
Включенное образование

Цель мероприятия — представление опыта применения методов командной работы и приемов, способствующих развитию коммуникативных, регулятивных и познавательных универсальных учебных действий, достижению личностных и метапредметных результатов образования.
В ходе мероприятия будут проведены мастер-классы школой № 88 «Новинская», г. Нижний Новгород и школой ГБОУ «Центр «Динамика».
На мастер-классах будет представлена подборка методов, которые позволят эффективно и с наименьшими для учителя затратами развивать у учащихся с НОДА навыки командной работы, сотрудничества и партнерского общения.
ГБОУ школа № 616 «Центр «Динамика» является получателем гранта на оснащение современными средствами обучения в 2021 году, победителем проекта «Твой бюджет в школах – 2021», имеет многолетний опыт инновационной деятельности в статусе федеральной и региональной инновационных площадок.

 

 

Организатор

ГБОУ школа № 616 «Центр «Динамика» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
МБОУ «Школа № 88 «Новинская», г. Нижний Новгород

Адрес

ул. Курляндская д. 29, лит. А
м. «Нарвская» / «Балтийская»

Контактная информация

Поршнева Сания Эльмаровна

директор

sc616@adm-edu.spb.ru

+7 (921) 355-50-13