10:00 30 марта
  • Офлайн/онлайн

XIV Региональный форум «Ижорские берега»

Форум
Стратегии повышения качества образования: от качества условий - к качеству результатов

XIV Региональный форум «Ижорские берега» направлен на активизацию личностной позиции обучающегося в образовательном процессе на основе самостоятельного приобретения новых знаний. Также участие в форуме способствует созданию условий для раскрытия творческого потенциала обучающихся через проектную и исследовательскую деятельность.

В задачи Регионального форума «Ижорские берега» входят:                    
- стимулирование и поддержка исследовательской и проектной деятельности обучающихся, развитие их творческих способностей;
- использование потенциала исследовательской, проектной и творческой деятельности обучающихся для формирования патриотизма;
- повышение уровня коммуникативной культуры и развитие творческих способностей обучающихся
на основе собственного результативного опыта;                                                                                              
- обмен опытом общеобразовательных учреждений по организации проектной и исследовательской деятельности.

Открытие XIV Регионального форума «Ижорские берега» будет организовано 30 марта 2026 года. После открытия начинается работа секций по следующим направлениям:
• Конкурс «Школа и творчество»;
• Обзор виртуальных экскурсий;
• Мастер-класс для педагогов;
• Награждение, подведение итогов 1 дня Форума.

 

 

Место проведения

ГБОУ гимназия № 402 Колпинского района Санкт-Петербурга

Адрес

г. Колпино, ул. Тверская, д. 18, лит. А
«Шушары» / «Купчино» / «Звездная» / ж.д. станция «Колпино» (от Московского вокзала)

Контактная информация

Яшунькина Александра Сергеевна

Заместитель директора по УВР

Sandra58@yandex.ru

+7 (921) 647-28-25