Ступени мастерства от А до Я
практико-ориентированный семинар. «Ступени мастерства от А до Я» представляет собой комплекс мероприятий, направленных на развитие профессиональных компетенций участников в области педагогики и психологии.
Семинар включает пленарную часть и три мастер-класса, каждый из которых ориентирован на конкретную целевую аудиторию:
- Мастер-класс для обучающихся психолого-педагогических классов. Участники получат возможность углубить свои знания о современных методах обучения и воспитания, а также смогут познакомиться с практическими аспектами работы психолога и педагога.
- Мастер-класс для студентов педагогических специальностей ̶ участников инновационного образовательного проекта «Команда школьных педагогов »под ключ« (РГПУ им. А. И. Герцена). Будущие педагоги смогут повысить свою квалификацию, изучив новейшие подходы к образовательному процессу и получив навыки эффективного взаимодействия с учениками.
- Мастер-класс для педагогов образовательных организаций. Опытные специалисты поделятся своими знаниями, помогая коллегам совершенствовать профессиональные навыки и внедрять инновационные методы в учебный процесс.
В ходе семинара участники смогут обменяться опытом, обсудить актуальные вопросы образования и найти решения для повышения качества образовательного процесса.
Организаторы
Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Невского района Санкт-Петербурга
ГБОУ гимназия №528 Невского района
ГБОУ школа №651 Невского района
ГБОУ школа №707 Невского района
Адрес
Дальневосточный пр-кт, д. 8, к. 2, стр. 1.
м. «Дыбенко»