"
11:00 25 марта
  • Онлайн

Комплексное сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья

Семинар
Дети с особыми образовательными потребностями

Семинар «Комплексное сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья» проводится с целью обмена опытом и результатами инновационной деятельности в области специального образования, популяризации знаний о комплексном сопровождении детей с ограниченными возможностями здоровья, расширения связей со специалистами и обмена идеями и опытом.
Семинар будет вестись на двух площадках:
Площадка 1«Поддерживающие сопровождение «особого» родительства»
Площадка 2 «Психодиагностика в работе педагога-психолога с детьми, испытывающими трудности в освоении образовательных программ»

 

Организаторы

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 202 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Государственное бюджетное учреждение центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Адрес

ул. Белградская, д. 8, к. 2
м. «Международная»

 

Площадки мероприятия: