"
10:00 26 марта
  • Офлайн

Современные подходы в обучении и реабилитации слепых и слабовидящих детей. Возможности современного города

Международная управленческая сессия
Дети с особыми образовательными потребностями

В рамках международной управленческой сессии «Современные подходы в обучении и реабилитации слепых и слабовидящих детей. Возможности современного города» на базе ГБОУ школы-интерната № 1 им. К. К. Грота будут представлены эффективные управленческие практики проектирования и создания современных форматов в обучении и реабилитации детей с нарушениями зрения с привлечением ресурсов современного города.
Участниками сессии в интерактивном режиме станут школьные команды общеобразовательных организаций  из Санкт-Петербурга, Луганской Народной Республики, городов Казань, Грозный и других регионов Российской Федерации, реализующих адаптированные образовательные программы.
В работе сессии  с презентацией опыта своей деятельности планируют принять участие делегации из Республики Сербия с презентацией опыта своей деятельности. Новизна содержания мероприятия заключается в представлении школой-интернатом им. К. К. Грота современных подходов в обучении и реабилитации слепых и слабовидящих детей с привлечением ресурсов Санкт-Петербурга.

 

 

Организаторы

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа-интернат № 1 имени К.К. Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Адрес

пр. Шаумяна, д. 44
м.«Новочеркасская»

Контактная информация

Мухин Алексей Викторович; Ответственный за ведение личного кабинета: Дубов Дмитрий Леонидович, 8-9213584443, it@grot-school.ru

директор

grot-school@mail.ru

+7 (812) 444-39-56