"
13:00 28 марта
Деловая программа
  • онлайн

«Воспитание семейных ценностей: партнерство семьи, школы и общества»Секция 2. «Современные аспекты самоэффективности педагога в работе с родителями детей и подростков, демонстрирующих риски в социальном развитии»

XII Всероссийская научно-практическая конференция (с международным участием)
Родители

В рамках новой современной формы баркемп-сессии предполагается активное включение участников в обсуждение предлагаемой проблематики. Запланировано рефлексивное обсуждение и презентация инновационного опыта профессиональной деятельности педагогов, педагогов-психологов, других специалистов в сфере психолого-педагогического сопровождения детей и подростков, демонстрирующих риски в социальном развитии, и их родителей, а также предупреждение этих рисков в образовательном пространстве семьи и школы.
Спикеры мероприятия:
Эрлих О.В., к. п. н., доцент кафедры педагогики и андрагогики СПб АППО;
Цыганкова Н.И., к. псх. н., доцент кафедры педагогики и андрагогики СПб АППО;
Орешечкина Л.Ф., исполняющий обязанности директора.

 

Организатор

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Петродворцового района Санкт-Петербурга «Доверие»

Контактная информация

Орешечкина Лариса Федоровна

И.о. директора ГБУ ДО ЦППМСП Петродворцового р-на СПб «Доверие»

ppms@inbox.ru

+7 (812) 417-21-51

Цыганкова Наталия Игоревна

доцент кафедры педагогики и андрагогики СПб АППО

andragogic@spbappo.ru

+7 (812) 409-82-60