"

Новости

Завершается регистрация на мероприятия Петербургского международного образовательного форума

18 марта 2021

Уже завтра, 19 марта в Северной столице начнёт свою работу XI Петербургский международный образовательный форума. В период до 29 марта в рамках форума пройдёт около 300 мероприятий в офлайн- и онлайн-формате: конференции, семинары, круглые столы, мастер-классы, дискуссионные площадки, форсайт-сессии, педагогические олимпиады, конкурсы, квесты, презентации.

Только по тематике общего образования будет организовано 44 конференции, 25 семинаров ждут участников программы, посвящённой дошкольному образованию, 17 тематических направлений – в треке «Среднее профессиональное образование», 11 мероприятий по тематике «Цифровизация» пройдет для участников потока «Дополнительное образование».

Открытие форума состоится в онлайн-формате 22 марта в 12:00 (мск). Мнением о современном образовании поделятся представители организаций-партнёров в сфере промышленности, культуры и науки. Международный опыт развития образовательных систем представят в своих выступлениях зарубежные эксперты. В ходе открытия прозвучит история форума, будут анонсированы некоторые программные активности.

Регистрация участников форума открыта на страницах конкретных мероприятий. В программе, опубликованной на сайте, можно выбрать темы и направления для участия в масштабном образовательном событии.

Для регистрации на мероприятие перейдите в раздел «Программа» на сайте Петербургского международного образовательного форума и выберите нужную вкладку: «Общее образование», «Среднее профессиональное образование», «Дошкольное образование» или «Дополнительное образование», после чего Вы увидите список доступных для регистрации событий.

Выбрав мероприятие, кликните по кнопке «Регистрация» или «Подробнее о мероприятии» и заполните соответствующую форму. Если регистрация на мероприятие недоступна, либо кнопки «Регистрация» нет, – значит, регистрация участников на данное мероприятие завершена или не проводится.

Оперативная информация о мероприятиях форума размещается в блоке Пресс-центр / «Новости». Информация для организаторов площадок (руководство по использованию символики форума, шаблоны документов и презентационной продукции, прочее) – в разделе Пресс-центр / «Рекомендации».